teplocom

Теплоком – инжиниринговая производственная компания с 30-летним опытом работы на рынке энергосбережения Российской Федерации.
Теплоком - более 200 сотрудников, 3 департамента по исследованиям и разработкам, склады готовой продукции. Теплоком – фабрика полного производственного цикла с ежегодным выпуском более 250 тыс. единиц высококачественного оборудования, которое поставляется по всей России и в страны СНГ.
Электромагнитные расходомеры ПРЭМ и вычислители количества теплоты ВКТ известны всем специалистам рынка и заслужили доверие годами безаварийной работы на объектах. Высокие стандарты производства Теплоком обеспечивают выпуск оборудования с длительным сроком службы.
5 региональных складов готовой продукции Теплоком в регионах Российской Федерации позволяют обеспечивать отгрузку товара за 1-2 дня.
Сервисная сеть Теплоком - это 103 сервисных центра в каждом субъекте Российской Федерации для оказания сервисного, гарантийного и постгарантийного обслуживания. Также сервисные центры Теплоком функционируют в странах СНГ, в том числе в Казахстане и Республике Беларусь.
Сеть региональных партнеров Теплоком объединяет более 150 компаний.
Теплоком активно сотрудничает с ведущими ВУЗами и профильными учебными заведениями Российской Федерации.  Активно участвует в программах подготовки и переподготовки кадров.  Действует программа переоснащения учебных классов и лабораторий ВУЗов.