Korado, Корадо, панельные, стальные, секционные, отопительные радиаторы, цена, купить, Симферополь, Севастополь

Акционерное общество "Korado" возникло в 1990 году как небольшая чешская фирма, которая начиная почти с нуля в течение 10 лет стала одним из крупнейших европейских производителей отопительных приборов. С самого начала АО "Korado" продолжало традиции производства стальных отопительных приборов на заводе фирмы "Koventa", которую приобрело в процессе малой приватизации. В последующие годы "Korado" значительно расширило и модернизировало свое производство, пиком чего явилось строительство нового завода-производителя в городе Ческа Тржебова. Следующие существенные капиталовложения в расширение существующих технологий и в установку новых осуществлены в 2007 и 2010 годах.

Важным шагом на пути укрепления наших позиций на европейском рынке стала успешная аквизиция компании ООО Licon Heat осуществлена 1 октября 2013 года.

Без объединения со стратегическим заграничным производителем, только с помощью собственного know - how, общество "Korado" стало одним из ведущих европейских лидеров в отрасли и в настоящее время относится к числу тех, кто задает новые направления в отопительной технике. В настоящее время АО "KORADO" доминирует на чешском рынке и успешно соперничает с конкуренцией на заграничных рынках не только на нашем континенте, но и в таких экзотических странах как Тунис, Чили, Уругвай и Австралия. Если ко всему добавить самый современный завод-производитель, мастерство чешских работников и умение идти собственным путем, можно сказать, что "Korado" является хорошим примером успешной чешской фирмы.

Основной производственной программой АО "Korado" является выпуск панельных отопительных приборов RADIK, трубчатых приборов KORALUX, дизайновых отопительных приборов KORATHERM и полного ассортимента конвекторов. Компания постоянно расширяет свою производственную программу за счёт не только новых моделей отопительных приборов, но и совершенно новых технологий и изделий. Подтверждением этой тенденции является успешная аквизиция компании OOO Licon Heat, благодаря которой наша производственная программа расширилась о полный ассортимент внутрипольных, напольных, настенных и специальных конвекторов.

Таким образом, из небольшой фирмы в городе Ческа Тржебова с годовым оборотом не превышающим 50 миллионов крон, компания в течение нескольких лет превратилась в известного европейского производителя с разнообразным ассортиментом отопительных технологий. Целью фирмы является дальнейшее расширение ассортимента таким способом, чтобы она могла предложить заказчикам комплексную шкалу отопительных приборов первоклассного качества под торговой маркой "Korado".

Оборудование торговой марки Korado, Вы можете купить по доступной цене с доставкой в Ваш регион в интернет-магазине Rosteplo.org. На всю технику  Korado распространяется гарантийное и постгарантийное обслуживание.