defro дефро котлы на твердом топливе, твердотопливные, пеллетные, автоматические

Производственная компания  Defro  была основана в 1973 году, и сегодня, на правах бренда с мировым именем. Компания   Defro  на сегодняшний день является крупнейшим производителем твердотопливных котлов в Польше, занимая около 70% польского рынка. Передовая линейка котлов - это автоматические угольные котлы, максимально экономичные и удобные в обслуживании. На сегодняшний день автоматические котлы Defro  обеспечивают максимально эффективное, удобное и экономичное отопление различных зданий, начиная от частных домов, заканчивая производственными помещениями, складами и общественными объектами.
Наш девиз - это полная удовлетворенность нашего Клиента в безупречном качестве продукции и сервисном обслуживании.
Нашим клиентам мы предлагаем сертифицированную продукцию самого высокого качества, которая прошла многолетнюю проверку на надежность в частных домах и различных зданиям в Польше, странах Европы, Украины, Белоруссии и Казахстане. Котлы   Defro  удостоены множества престижных наград, сертификатов качества и экологической безопасности.

Производство компании оснащено новейшим роботизированным оборудованием, что является залогом стабильности качества продукции. Штат компании на сегодняшний день насчитывает более 500 человек, включая развитое конструкторское бюро, постоянно работающее над усовершенствованием продукции. Сырьё и материалы для нашего производства закупаются только у ведущих Европейских производителей, которые обеспечивают своевременность и высокое качество поставляемых материалов. Вся продукция  Defro  производится только на заводе в Польше.

Производственная компания Defro  – лидирующая европейская компания в области автоматизированного отопительного оборудования на основе твердого топлива. Продукция компании - это широкий модельный ряд автоматических и полуавтоматических твердотопливных котлов длительного горения, задуманных и спроектированных для эффективного и экономичного автоматического отопления индивидуальных жилых строений малых и средних площадей.

Компания Defro постоянно расширяет сеть собственных представительств в России и странах бывшего СНГ, предлагая взаимовыгодные условия сотрудничества торговым компаниям, строительным и монтажным организациям, а также заинтересованным частным лицам.

Разнообразие моделей твердотопливных котлов c широким диапазоном мощностей (от 4 до 8 для каждой модели) и большим выбором твердого топлива сумеет удовлетворить индивидуальным требованиям любого клиента, желающего получить надежный, экономичный и экологически чистый источник тепла.
Ищите ли Вы котел для обогрева жилого дома, загородного коттеджа, складского или промышленного помещения, сельской школы или больницы, торгового центра или автомобильного салона, компания Defro сумеет предложить нужную именно Вам модель, учитывая все особенности Вашего заказа – площадь отапливаемого помещения, высота потолков, теплопотери здания, предпочтительный вид твердого топлива (уголь мелкой (“Эко-горошек ) или крупной (“Орех”) фракции, штыб, пеллеты, древесина, отходы дерево- и зернопереработки и т.д.), и конечно бюджет.

На базе котлов Defro может быть организована котельная мощностью 1000 кВт и более. Котлы DEFRO могут использоваться в качестве основного или резервного котла. Возможна установка котла Defro параллельно существующему газовому котлу в качестве резервного, или в качестве основного котла, при использовании дополнительного электрического котла в теплое время года.

Если Вы планируете отапливать небольшой дом или гараж, площадью до 40..50 м2, то наиболее экономичным будет в первую очередь максимально утеплить свое помещение, и установить небольшой угольный или электрический котел. Причем, для постоянного проживания более экономичным будет установка угольного котла, а для временного – электроотопление.

Для отопления дачи или дома площадью от 60 м2 с непостоянным проживанием людей наиболее оптимально установить котел из серии Optima Komfort или Optima Komfort Plus. 

Если Вы планируете отапливать индивидуальный жилой дом или коттедж площадью от 80 и более м2, наиболее экономичным вариантом будет установка автоматического угольного котла Defro Komfort Eko. Расход угля по сравнению с классическим угольным котлом снизится порядка на 40%, а в доме всегда будет держаться стабильная комфортная температура.

Для отопления коттеджа площадью от 200 и более м2 наиболее рационально установить автоматический котел Defro DUO (угольный вариант), либо Defro DUO PELLET (пеллетный котел), или Defro DUO UNI (универсальный котел).

Если Вы планируете отапливать производственное помещение или складской бокс, самым экономичным вариантом будет установка автоматического угольного котла высокой мощности (от 100 до 250 кВт), который помимо экономии топлива, позволит Вам отказаться от услуг 3-4 кочегаров, необходимых для топки классических котлов. Наиболее подходящие варианты:
для отопления помещения площадью до 1500 м2 оптимально установить 2 модели Defro DUO, максимальной мощности до 150 кВт;
для отопления помещения площадью до 5000 м2 оптимально установить одну или несколько моделей Defro KOMPAKT MAX.

С подробной технической информацией о котлах Defro Вы можете ознакомится на нашем сайте в разделе котлы твердотопливные.

Оборудование торговой марки Defro, Вы можете купить по доступной цене с доставкой в Ваш регион в интернет-магазине Rosteplo.org. На всю технику  Defro распространяется гарантийное и постгарантийное обслуживание.