Системы отопления.
Котлы. Радиаторы. Бойлеры
Время работы :
9.00 - 18.00
+7 (978) 080-29-40
+7 (978) 080-29-40
Категории записей

Как выбрать котел для квартиры Bosch в Симферополе, Севастополе, Ялте, Феодосии, Евпатории

Как выбрать котел для квартиры Bosch в Симферополе, Севастополе, Ялте, Феодосии, Евпатории

Как выбрать котел для квартиры?!

    Задумываетесь о автономном газовом отоплении в Вашей квартире?! Сомневаетесь в эфективности газовых котлов?! 

    Если Вам надоело одевать "семь одежек", кутаться в теплые пледы, когда температура уже упала до неприемлемой организмом отметки, но до необходимой для включения центрального тепла ей еще далеко, то нечего сомневаться- нужно действовать и устанавливать газовый котел Bosch Gaz 6000!!! 

    С установкой автономного газового отопления с котлом Bosch Gaz 6000 Вы становитесь совершенно независимым человеком. Теперь вы сможете обогревать свою квартиру, когда этого захочется Вам, а не в то время, когда это решит коммунальная служба.
При помощи автономной газовой обогревательной системы с котлом Bosch Gaz 6000 Вы сможете самостоятельно открывать и закрывать отопительный сезон в собственной квартире.

Почему котел Bosch Gaz 6000?!

    Потому что, во первых -это немецкое качество! Компания Bosch много лет на рынке отопительных технологий и зарекомендовала себя, как поставщик качественной доступной продукции.

    Так же есть много других приимуществ...

    Котлы Bosch Gaz 6000 компактные, небольшие размеры и вес позволяют легко монтировать прибор в любой комнате, на любой удобной стене. хорошо вписываются в любой интерьер. 
На заметку! Для городской квартиры наиболее приемлемый вариант — кухня, где уже есть газовая плита, подводка холодной воды и, как правило, надежная вентиляция. Поэтому установка газового отопления на кухне — лучшее решение при небольшой площади городской квартиры.

    Широкий диапазон мощностей: 
котел Bosch Gaz 6000 12 кВт -отопит квартиру площадью до 100 кв.м.
котел Bosch Gaz 6000 18 кВт -отопит квартиру площадью до 160 кв.м.
котел Bosch Gaz 6000 24 кВт -отопит квартиру площадью до 200 кв.м.

    Кроме того, настенные котлы  Bosch Gaz 6000 экономично расходуют топливо.

    Котлы газовые Bosch Gaz 6000  отлично подойдут тем, кто ценит простоту в управлении и предпочитает минимальное вмешательство в работу прибора: безопасный электронный розжиг и автоматическое регулирование мощности при выборе режима делают их необыкновенно легкими в использовании. На удобный жк-дисплей выводятся все рабочие параметры, а в случае неисправности – коды автодиагностики.        Настенные газовые котлы оснащены защитой от перегрева или замерзания, при выявлении неисправности подача газа отключается автоматически.

    В условиях многоквартирного дома трудно оборудовать отдельные дымоходы и обеспечить нормальный уровень поступления воздуха для создания эффективной тяги и улучшения сгорания газа.

    Поэтому отопление квартиры газовым котлом парапетного типа (турбированные котлы), такие как Bosch Gaz WBN6000 — наиболее удобный и приемлемый вариант. Это устройство отличается от обычных изделий тем, что для его работы не требуется строительство отдельного и громоздкого дымохода.

На заметку! Отличия работы парапетного газового котла Bosch Gaz 6000:

    Для подачи кислорода, который необходим для горения топлива, существует дымоход горизонтального типа со встроенной внутри дополнительной трубой. Такое изделие называют коаксиальным дымоходом. Воздух поступает при помощи внешней трубы, а отведение продуктов сгорания осуществляется через внутреннюю часть данного устройства.
    Коаксиальное изделие устанавливают горизонтально через внешнюю стену помещения. В качестве теплообменника в подобных устройствах, как правило, используют медные трубы, обладающие высоким уровнем теплопроводности и быстрым нагревом. Коэффициент полезного действия (КПД) парапетных газовых котлов составляет не менее 90%.

    Итак, подведем итоги...
    Преимущества автономного индивидуального отопления с котлом Bosch Gaz 6000:

-скорость выхода на необходимый режим работы;
-компактность и надежность котла;
-котел турбированный, что идеально подходит для квартир;
-простота в управлении;
-высокий коэффициент полезного действия, достигающий 95 процентов в некоторых моделях, отсутствие необходимости выделения отдельного помещения под отопительную систему;
-экономичность используемого топлива (использование газа на сегодняшний день считается одним из наиболее дешевых способов обогрева помещения);
-возможность включать обогревательную систему тогда, когда это действительно необходимо вам, независимость от централизованного отопления;
-использование качественной регулировочной автоматики;
-продолжительный срок службы и высокая степень окупаемости установки газовой системы.

    Удобный и надежный котел Bosch Gaz 6000 – для уюта и комфорта в вашей квартире! 

Более подробно с техническими характеристиками и модельным рядом котлов Bosch Gaz 6000 Вы можете ознакомиться перейдя по сылкам:

http://rosteplo.org/kotel-gazovyy-nastennyy-bosch-gaz-wbn-6000-12c

http://rosteplo.org/kotel-gazovyy-nastennyy-bosch-gaz-wbn-6000-18c

http://rosteplo.org/kotel-gazovyy-nastennyy-bosch-gaz-wbn-6000-24c

http://rosteplo.org/kotel-gazovyy-nastennyy-bosch-gaz-wbn-6000-18h

http://rosteplo.org/kotel-gazovyy-nastennyy-bosch-gaz-wbn-6000-24h

   

 

 

    Ключевые слова: Котел, газовый, навесной, купить, цена, Bosch, бош, газ, Gaz, 6000

    Получить консультацию, а также приобрести твердотопливный котел Bosch Gaz 6000 в Симферополе, Севастополе, Ялте, Феодосии, Черноморске, Джанкое, Армянске, Красноперекопске, Керчи,  Евпатории Вы можете обратившись по следующим телефонам:

    Телефон +7(978) 722-38-49 МТС

 

 

Похожее в категории

Подобные записи

×